Каталог:

Мы обслуживаем:

бонированные автомобили

мособл банк промсвязьбанк v банк русский стандарт национальный инвестиционно-промышленный банк банк газстрой банк рнкб альфа банк уралсиб сбербанк

Какую защиту дает бронированный автомобиль

Бронеавтомобиль внешне напоминает обычное транспортное средство без визуальных, хорошо заметных признаков защиты. Однако при этом машина представляет собой настоящую крепость на колесах, в состоянии обеспечить безопасность пассажиров и сохранить способность к перемещению при повреждениях шин.

защита современных броне автомобилей

От чего защищает бронеавтомобиль?

Современные бронированные автомобили используются в разных сферах жизни. Ими пользуются инкассаторы, общественные деятели и представители силовых структур, политики, бизнесмены и многие другие лица. Транспорт применяется для пассажирских и грузовых перевозок, надежно защищая от покушений.

Конструкция автомобиля предусматривает наличие мощной брони, пуленепробиваемых специализированных стекол, установки колес особой конструкции. Это защищает водителя и пассажиров от взрывных и осколочных воздействий, прямого обстрела.

Для бронеавтомобилей используется шесть классов защиты – от первого до шестого. Первый класс сегодня практически не применяется, так как его эффективность против современного оружия практически отсутствует. Наиболее востребован третий класс, подходящий для обеспечения персональной защиты. Броня такого авто выдерживает прямой обстрел из автомата Калашникова, при этом не создает критической нагрузки на конструкцию. Это означает, что причин замены двигателя на мощный силовой агрегат нет. Заказчик самостоятельно выбирает класс защиты, исходя из реальности угрозы и конкретных обстоятельств.

Компания «Русский стиль АВТО М» предлагает бронеавтомобили в Москве. Для получения дополнительной информации о способах защиты и видах таких автомобилей звоните нам по телефону (495)943-99-05.