Каталог:

Мы обслуживаем:

бонированные автомобили

мособл банк промсвязьбанк v банк русский стандарт национальный инвестиционно-промышленный банк банк газстрой банк рнкб альфа банк уралсиб сбербанк

Сроки изготовления бронированных автомобилей

У каждого автомобиля есть свои особенности. При выборе, следует учитывать стандарт защиты, ведь от этого выбора зависит жизнь. Сроки бронирования автомобилей зависят не только от марки ТС, технологии выполнения работ, класса защиты, но и от профессионализма исполнителей. Существует две технологии: заводская и послезаводская. У каждой есть свои особенности.

заводское бронирование автомобилей

Сроки заводского бронирования и особенности

При заводской технологии бронирования, автомобилю изготавливается уникальный кузов, изначально рассчитанный на большие нагрузки, а также ТС оснащается уникальными деталями, отличными от тех, что применяются в серийном производстве.

Сроки заводского бронирования зависят от сложности конструкции, категории защиты. У каждой выпускаемой бронированной марки свои бронеэлементы, разрабатываемые индивидуально для каждого типа авто.

Производитель делает большие затраты на выпуск бронемашин, поэтому на рынке они стоят в разы дороже, чем такая же модель, но с выполненным послезаводским бронированием.

Сроки послезаводского бронирования и особенности

Послезаводское бронирование выполняется от 14 дней. Сроки зависят от объема предстоящих работ, пожеланий клиента, сложности бронирования.

Послезаводское бронирование, в отличие от заводского, расширяет варианты выбора базового шасси – можно предоставить для модификации свою модель или приобрести имеющуюся марку у нас. Послезаводское бронирование позволяет выбирать класс защиты, вариант переоборудования, комплектацию, материалы для бронирования.

Из каких этапов состоит послезаводское бронирование

  • Выполняется разборка машины.
  • Бронируется кузов.
  • Устанавливаются дополнительные системы защиты (замки, задвижки, маячки и др.).
  • Машина собирается в обратном порядке.

По желанию клиента, может быть выполнена перепланировка салона, добавлены скрытые системы защиты, установлена видеоаппаратура и не только. Все это оказывает влияние на сроки работ.

Профессиональное оказание услуг позволяет создавать скрытую систему защиты. Она включает: бойницы, задвижки, электромеханические замки, бронекузов, пуленепробиваемые стекла и другое. Для выполнения работ, используется бронесталь и многослойные стекла. Дополнительно можно заказать бронирование аккумулятора, топливного бака, решетки радиатора, установку люка на крышу, светосигнального оборудования. Все бронеэлементы имеют сертификаты соответствия.

установка скрытых систем защиты кузова

Где купить или почему Русский Стиль АВТО М?

Купить бронеавтомобиль в компании Русский стиль АВТО М можно на выгодных условиях. Мы учитываем все пожелания клиента, выполняя бронирование на высшем уровне. В основном мы занимаемся бронированием по 3 классу защиты (ГОСТ Р 50963-96 с изм.№2), как со стандартной комплектацией, так и с расширенной, вплоть до перепланировки салона, оснащение дополнительными системами защиты.